Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
21.12.2020

Что надеть на Новый год - выбираем украшения

Встретить Новый год всегда хочется особенно, и не важно, планируете ли вы шумную вечеринку с множеством гостей или уютное семейное торжество. В новогоднюю ночь все должно быть великолепно – самые вкусные блюда, самые лучшие наряды и, конечно, самые лучшие украшения.

Все мы вступаем в грядущий год со своими мечтами и желаниями и надеемся, что, готовясь к празднику с соблюдением древних традиций, ускорим их исполнение. Одна из таких традиций связана с китайским календарем – нужно задобрить животное, считающееся покровителем наступающего года. 

Новый 2021 год по китайскому календарю считается годом Белого Металлического Быка. Что мы делаем, ожидая дорогого гостя? Конечно, стараемся всячески уважить его: наводим порядок, готовим его любимое блюдо, включаем музыку, которая ему будет приятна. Здесь - то же самое. Выбирая наряд и украшения на новогоднее торжество, учитываем, что понравится Быку.

Цвета Нового 2021 года

  • Во-первых, Белый Металлический Бык благосклонен ко всему, что похоже на его собственный цвет - к белому, серому любых оттенков, серебристому.

  • Во-вторых, его стихия –земля, дающая ему опору. Поэтому  уместны все оттенки коричневого - от самого светлого песочного, до насыщенного горького шоколада.

  • В-третьих, зеленый цвет травы, дающей Быку силы.  Ему будут приятны все оттенки зеленого цвета, который, в свою очередь, сочетается и с серой и с коричневой цветовой гаммой.

  • В- четвертых, голубой цвет неба, символ его свободы. Используйте все оттенки голубого цвета в сочетании с белым.

Для Быка совершенно неприемлем красный цвет, поэтому не стоит использовать его ни в одежде, ни в украшениях, ни в оформлении интерьера.

Встречаем 2021 - цвета.jpg

Ювелирные украшения на Новый 2021 год 

Белый Металлический Бык приветствует благородный блеск металла, поэтому ювелирные изделия не просто идеально дополнят ваш образ и продемонстрируют уважение покровителю года, но и будут удачным новогодним подарком.

В первую очередь, обратите внимание на украшения из белого золота и серебра.

Серьги и кольца из белого золота

Белое золото давно и надолго завоевало сердца представительниц прекрасного пола. Серьги из белого золота могут быть с камнями или без них, а многообразие моделей позволяет выбрать украшение на любой вкус. В каталоге магазина ATOLL представлены крошечные пусеты и удлиненные серьги, тоненькие дорожки с фианитами и серьги с алмазной гранью – целая коллекция серег на ваш выбор.

Кольцо из белого золота украсит руку прекрасной дамы и отлично подойдет любому выбранному ею образу. В каталоге ATOLL вы сможете более 20 моделей колец из белого золота 585 пробы, завораживающих изяществом линий и красотой камней.

Встречаем 2021 - белое золото.jpg

Серебряные серьги и кольца 

Украшения из серебра будут прекрасным дополнением к новогоднему наряду и продолжат радовать еще очень долго. 

Разнообразие моделей колец и серег из серебра гарантирует, что вы обязательно найдете то, что вам понравится. Судите сами – кольца и серьги с камнями или без них, с искусно переплетенными линиями, гладкие и с отделкой алмазной гранью. 

Стоимость серебра значительно ниже, чем золота, но красота и изысканность украшений ничуть не отличается. 

Встречаем 2021 - серебро.jpg

Подвески из серебра и белого золота

Подвеска может быть отличным подарком в год Белого Металлического Быка! Вариантов множество: сердечко для любимой девушки, буква или знак зодиака для подруги или сестренки, подкова на счастье, цветочки и бабочки для маленькой дочки, капля с фианитом для мамы. Каталог магазина ATOLL порадует вас огромным выбором подвесок. 

Встречаем 2021 - подвески.jpg

В каталоге ювелирной компании ATOLL и из сотен золотых и серебряных украшений вы обязательно выберете самое красивое!


Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.