Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
20.01.2021

Коллекция сердечек к 14 февраля

В День Святого Валентина, кроме букетов, вкусняшек и шариков, каждой девушке хочется получить настоящий подарок. Порадуйте любимую украшением в виде сердечка - поверьте, она это оценит!

Вечный символ любви не может выйти из моды, поэтому украшения в форме сердца всегда актуальны. С легкой руки дизайнеров, каких только сердечек не встретишь! Маленькие и большие, золотые и серебряные, с камушками и без них, гладкие минималистичные и винтажные с причудливыми завитками – вряд ли встретите повторяющиеся формы.

Итак, начнем путешествие по нашей коллекции сердец из золота и серебра.

подвески сердца.jpg

Подвеска сердце

Подвеска сердечко подойдет любой девушке и легко впишется в любой образ. Подвеску можно носить с романтичным платьем, деловой одеждой или джинсами.

Подвеска отлично подходит для подарка и исключает риск ошибки с размером.     

Носить подвеску можно по-разному. Например, маленькое сердечко можно идеально выглядит на короткой цепочке у основания шеи. Подвески размером побольше – на более длинной цепочке, особенно выигрышно такое сердечко будет смотреться с одеждой с глубоким вырезом. Вспомните, как любит носить украшения ваша девушка и выбирайте проверенный вариант.

При желании, в комплект к подвеске сразу можно выбрать золотую цепочку.

кольца сердца.jpg

Кольцо с сердечком

Предостаточно споров о том, можно ли дарить кольцо девушке на день Святого Валентина, если это не предложение руки и сердца? Возможно, кольцо может ввести девушку в заблуждение, и вам стоит обойти острые углы ваших отношений.

Но с другой стороны, если вы и ваша половинка еще далеки от вступления в брак, или наоборот, ваш статус определен, и предложение давно сделано, романтичные кольца со словом LOVE или AMORE будут прекрасным подарком на 14 февраля.

серьги сердца.jpg

Серьги с сердечком

Серьги с сердечком, украшающие нежное ушко, это так мило! Сережки из золота или серебра с сердечками подчеркнут юность и женственность. Маленькие золотые серьги с застежкой-петлей подойдут для ежедневной носки к любому стилю одежды.

Серебряные серьги с подвесами-сердечками также являются универсальным украшением и придутся по душе романтичным натурам.

Как видите, в каталоге ювелирной компании ATOLL можно выбрать и купить красивый ювелирный подарок на 14 февраля. Сделайте заказ на нашем сайте, мы упакуем украшение в фирменную коробочку и ваш подарок будет готов!

Поделиться:
Связанные товары
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.