Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
21.02.2022

Подарки для мужчин к 23 февраля

Что подарить мужчине на 23 февраля? Подарки могут быть разными – шуточные сувениры, изысканный ужин, поход в стрелковый тир, технические новинки и так далее. Но мужское украшение – это знак особого внимания. Поэтому присмотритесь к ювелирным украшениям из коллекции ATOLL.

Мужские кольца

Золотая печатка остается актуальным атрибутом мужского стиля, несмотря на многократные изменения модных тенденций

Печатка, пожалуй, самый распространенный вариант мужского кольца. Печатка отличается наличием ровной квадратной или прямоугольной площадки, на которой может быть выполнен какой-то орнамент. Печатка может быть изготовлена полностью из золота 585 пробы, а может иметь вставки из мелких камней. Стильно выглядит мужская печатка черной эмалью, а также сочетание золота, эмали и фианитов. Строгие линии, точная геометрия рисунка - подчеркнуто мужской стиль в ювелирных украшениях.

Мужские золотые печатки отличаются не только способом отделки, но и шириной – выбор будет зависеть от ваших предпочтений и от того, какая форма кольца лучше смотрится на его руке.

Учитывая активный образ жизни мужчин, для защиты золотой поверхности колец от царапин и других повреждений используется родирование .

блог-23-1.jpg

Мужские кольца с каучуком

Брутальное черное кольцо с золотой вставкой – сейчас это сочетание пользуется огромной популярностью. Каучук – гладкий и приятный на ощупь материал, его черный цвет подчеркивает красоту драгоценного металла.

Кольцо с каучуком можно носить и со строгим деловым костюмом и с демократичными джинсами.

Мужские браслеты

Браслеты-цепи можно отнести к категории универсальных украшений «вне времени». Широкие цепи эффектно смотрятся на сильных мужских руках, они удобны, уместны с одеждой любого стиля, в любой сезон.

Мужчины отдают предпочтение браслетам-цепям с традиционно мужским плетением «бисмарк», которые сочетаются как с классическим деловым стилем, так и с более демократичным casual и спортивным.

Браслет–цепочку удобно дарить, т.к. у большинства цепочек легко убираются лишние звенья, и размер можно легко подкорректровать.

блог-23-2.jpg

Золотой крестик мужской

Близкому человеку можно подарить золотой крест. Мужские кресты более массивные, а в остальном их форма и дизайн не особенно отличаются от женских. Исключением можно считать такие дизайнерские находки, как золотой крест с каучуком. Черная каучуковая основа в золотой оправе выглядит необычно и очень стильно.

Подвеска Знак Зодиака на 23 февраля

Еще один интересный вариант ювелирного подарка мужчине на 23 февраля – это подвеска с его знаком зодиака. В коллекции ATOLL несколько вариантов дизайна таких подвесок. Диаметр круглой подвески 2,5-3 см, она очень красиво смотрится, и ваш мужчина обязательно оценит такой подарок.

блог-23-3.jpg

Символика РФ в подарок на 23 февраля

Значок Герб России или Флаг России могут послужить в качестве делового или корпоративного подарка на 23 февраля.

Золотой Герб России в коллекции ювелирной компании ATOLL представлен в двух вариантах – из красного золота с фианитом и из красного золота с эмалью. Также есть варианты герба РФ из серебра и серебра с эмалью. Преподнести значок с государственной символикой – это значит высказать уважение коллеге или деловому партнеру.

Выбрать подарок на 23 февраля вы можете на нашем сайте в разделе ювелирных украшений для мужчин. Дарите подарки с удовольствием!

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.