Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
22.12.2020

Пусеты – всегда на пике моды

Пусеты – это форма серег, имеющих одноименную застежку: шпилька и шляпка. Не менее часто употребляется другое название – серьги-гвоздики. Видимая часть плотно прилегает к мочке уха, а застежка полностью расположена на внутренней стороне. 

Пусеты равнодушны к капризам моды, однажды получив признание, они всегда остаются в лидерах, лишь добавляя новые штрихи.

Серьги пусеты дизайн

Несмотря на то, что пусеты это все-таки про минимализм, разнообразие форм и стилей впечатляет. Это могут быть:

  • Золотые или серебряные шарики;

  • Плоские геометрические фигуры – круг, квадрат, треугольник и т.д;

  • Серьги определенной тематики - фигурки животных, цветы, «новогодние» или «морские» коллекции;

  • Пусеты могут быть  инкрустированы  камнями, обработаны алмазной гранью, используются вставки с эмалью;

  • Широко используются подвески – цепочки, жемчужины.

Виды застежек для пусет

Два самых часто встречающихся типа застежек – с гладким штифтом и с винтообразным. В первом случае фиксирующая деталь надевается на гладкий штифт с определенным усилием, а во втором случае накручивается на резьбу. Застежка прочная и надежная.

За что женщины любят пусеты?

Серьги пусеты покоряют своей универсальностью. Их можно носить независимо от возраста и стиля. Они прекрасно подходят и к деловой одежде и к романтическому платью. Сложно найти женщину, у которой не окажется любимых гвоздиков!

Пусеты удобно носить, а риск потери сведен к минимуму. Видимая декоративная часть серег плотно прилегает к мочке уха, а застежка  надежно фиксирует  серьгу. Украшение совершенно не ощущается, не цепляется за одежду, не мешает заниматься спортом.

Пусеты выбирают за что.jpg

Серьги пусеты для девочек

Маленькие золотые или серебряные гвоздики в виде цветочков, рыбок, котят и прочих милых созданий очень нравятся девочкам.  Мамы ценят детские серьги гвоздики не только за красоту, но и за удобство. 

 

Серьги пусеты в подарок

Если вы хотите сделать ювелирный подарок, но боитесь не угодить со стилем, классические пусеты из золота или серебра, а также пусеты с одним камушком  - беспроигрышный вариант. Они подходят к любому стилю одежду, к любому типу лица, уместны днем и вечером, на деловой встрече и на вечеринке и будут отличным подарком  или знаком внимания.

 Пусеты серебро и золото.jpg

Золотые пусеты

Пусеты из золота – универсальное украшение, которое должно быть у каждой женщины. Классический вариант – круглая гладкая золотая шляпка без каких либо вставок, идеален  для любительниц простых форм и лаконичного дизайна. Однако, это лишь одна из тысяч моделей! Золотые пусеты выпускаются различных форм и размеров, с инкрустацией камнями и без них, с подвесами и эмалью. 

 

Серебряные пусеты

Пусеты из этого благородного металла не менее популярны, чем золотые. Разнообразие форм и отделки позволяет подобрать серебряные пусеты к любому наряду.  Любительницы классики могут выбрать модели, инкрустированные одним камнем. Такой вариант подойдет и для повседневной носки, и для праздника.

Если хочется чего-то необычного, в коллекции АTOLL также есть серебряные серьги-пусеты с эмалью и подвесами из жемчуга.

 

Пусеты с фианитами

Инкрустация фианитами делает серьги необыкновенно красивыми и вместе с тем они остаются доступными по цене. Сверкающий камушек в золотой оправе привлекает внимание, но не перетягивает его на себя, а подчеркивает вашу индивидуальность. Оригинально смотрится сочетание фианитов и эмали, которая подчеркивает блеск золота и камней.

 Пусеты с фианитами.jpg

Итак, вы уже поняли, что пусеты обязательно должны появиться в вашей коллекции украшений? Переходите в каталог ювелирной компании ATOLL, выбирайте и заказывайте серьги-пусеты с доставкой и примеркой!

 

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.