Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
11.03.2021

Серебряные украшения в подарок на любой случай

Приближение праздника приносит нам не только радость от предвкушения торжества, но и заставляет задуматься, что же подарить друзьям, родственникам или другим близким людям.

Серебряные ювелирные изделия, на наш взгляд, это один из самых ценных и удивительных подарков, которые можно сделать не только любимому человеку, но и друзьям и даже коллегам. По любому поводу, украшения из серебра будут уместными и актуальными.

Серебряные украшения подходят под любые типы одежды и оттенки кожи. Благодаря огромному предложению драгоценностей и их ценовой доступности, вы можете приобрести набор ювелирных украшений без ущерба для своего бюджета.

Украшения из серебра Atoll.jpg

Серебряные украшения в подарок

С точки зрения свадебного события, серебряные украшения вполне подойдут в качестве памятных подарков гостям. Например, крошечные серебряные подвески, на которых при желании можно сделать гравировку - это очень сентиментальное выражение признательности гостям за их присутствие в одном из наиболее важных дней вашей жизни.

Серебряное кольцо на серебряную свадьбу – это значимый подарок, который можно подарить своей жене. Четверть века, проведенную вместе, стоит отметить. Сделайте этот день незабываемым с помощью подаренных серебряных украшений.

Серебряные ювелирные украшения, например, кулон с пяточкой младенца или подвеска «мать и дитя», это отличный подарок для мамочки новорожденного малыша. Крестные могут преподнести такое украшение, чтобы ребенок на протяжении всей жизни вспоминал о них.

Серебряные подвески в подарок Atoll.jpg

Для подарка подруге идеально подойдут серебряные подвески различной тематики. Любительнице путешествий понравится подвеска с эйфелевой башней, ценительнице кофе – оригинальная подвеска в виде кофейной чашки. Ключики, крылья, геометрические фигуры – подвесок множество, поэтому фантазируйте! В конце концов, вы сами можете вложить в подарок тот смысл, который считаете нужным.

Удачным подарком девушке будут подвески со знаками зодиака или подвески буквы. Они всегда актуальны, порадуют, и точно будут носиться с удовольствием. Кстати, знаки зодиака отлично подходят мужчинам. Если ваш молодой человек носит цепочку, то подвеска знак зодиака прекрасно ее дополнит.

Независимо от стоимости, любой женщине будет приятно получить серебряные украшения на день рождения. Это природа женщин сентиментально относиться к подаркам от кого-то, кто ее ценит, особенно, если это что-то индивидуальное. В зависимости от стиля и предпочтений именинницы выберите для нее серьги, подвеску или кольцо. Она непременно это оценит.

В ювелирном интернет-магазине ATOLL широкий выбор серебряных украшений, из которых вы легко сможете выбрать подарок.

Коробочка для украшений Atoll.jpg

Как упаковать серебряные украшения в подарок

Упаковка украшений – это зачастую творческий процесс и целиком и полностью зависит от вашей фантазии. Остановимся на классическом способе, который подходит абсолютно всем.

Ювелирные изделия, бижутерию традиционно принято дарить и хранить, упаковывая в специальные футляры. Это красиво и практично. А еще представьте, как волнительно брать в руки коробочку, гадая, что же там внутри!

Футляры бывают всевозможных форм, размеров и цветов, с декором или без, с логотипом, рисунком или однотонные. Упаковка должна быть красивой, стильной, оригинальной и компактной. Существует почти неограниченный выбор по форме, цвету, декору и размерам. Что можно дарить или хранить в футлярах? Сережки, кольца, подвески, запонки, браслеты, часы, монеты и любые другие ювелирные изделия. Материалы, которые используются при изготовлении футляров – это дерево, пластик, картон, бумага, натуральная или искусственная кожа. Для декора футляра используются более мягкие материалы, а для каркаса – твердые.

Если вы покупаете украшения в ювелирном магазине ATOLL, то вам не стоит волноваться об упаковке. Фирменная коробочка c логотипом ATOLL решит вопрос с упаковкой и подчеркнет статус и происхождение вашего подарка.

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.