Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
14.12.2022

В чем встречать Новый 2023 год?

Каждый год с приближением праздника неминуемо встает вопрос: в чем встречать Новый год? И уже традиционно многие стараются украсить дом, накрыть стол и одеться на торжество в соответствии с предпочтениями символа года по китайскому гороскопу. В 2023 году пожалует редкий гость, который заходит к нам раз в 60 лет - Черный (Голубой) Водяной Кролик. Постараемся окружить его особым вниманием - выберем наряды в его любимых цветах и соответствующие украшения.

Кролик – дружелюбный добряк, он осторожен и держится чуть в тени. Он оценит наряд простого кроя, подчеркивающий достоинства фигуры. Особенно его порадуют натуральные ткани, такие как хлопок, шелк и шерсть. Кроме этого, приветствуются струящие легкие ткани – атлас и шифон, которые напоминают о водной стихии.

Выбрав наряд, нужно дополнить образ соответствующими украшениями. Давайте будем подбирать их, ориентируясь на любимые цвета Черного Водяного Кролика.

Цветовая гамма 2023 года яркая и разнообразная, поэтому позволяет сочетать разные цвета и стили.

Первая условная группа цветов – светлые, спокойные. Это оттенки серого, голубого, розового и белый цвет.

Голубой – цвет прозрачной воды. Голубые камни в украшениях красивы в сочетании с золотом и с серебром. Кольца, серьги и подвески с голубым камнем наиболее выигрышно будут смотреться с черным маленьким платьем, белым вечерним платьем или с брючным костюмом. Глубокий черный цвет делает голубые камни более яркими, а ослепительный белый – более прозрачным.

Кстати, к голубым украшениям можно выбрать голубой наряд, но будьте внимательны – оттенок ткани должен быть таким же, как у камня.

Новый-год-2023-голубой.jpg

Розовый цвет – нежный, как мягкие подушечки на лапках кролика, поэтому тоже включен в список любимых цветов хозяина года. Как и голубой, прекрасно сочетается с серебром, черным и белым. Серьги и подвески с розовыми фианитами будут идеальным дополнением к романтичному образу, к легким, воздушным платьям.

Новый-год-2023-розовый.jpg
Если вы предпочитаете украшения без камней – выбирайте серебро или белое золото. Здесь ваш выбор практически не ограничен. Серьги, кольца, цепи - на любой вкус, всегда можно выбрать что-то особенное.

 

Вторая группа цветов – яркие и насыщенные. Красный, синий, фиолетовый, черный.

Красный – цвет страсти и любви. Красный костюм или платье из легких струящихся тканей придадут образу игривости и обаяния. Украшения с красными камнями – всегда шикарны и изысканны. Если вы задумались, в чем встречать Новый 2023 год, обратите внимание на кольца-маркизы с красными фианитами, на  комплект из крупных золотых серег и кольца в виде цветка.

Новый-год-2023-красный.jpg

Спокойный и насыщенный синий цвет ассоциируется с водной стихией, а золото и серебро только подчеркивают его глубину. Если вы решили встречать Новый 2023 год в синем, то в украшениях пусть будет чуть больше золота и серебра, чем обычно! Например, серьги-шары или конго.

Новый-год-синий.jpg

 Черный цвет – это цвет года, но это не значит, что наряд должен быть строгим. Можно выбрать роскошное черное вечернее платье или соблазнительно-игривое маленькое.

Добавить черного в украшения помогут кольца и серьги с эмалью и каучуком, каучуковые браслеты и шнурки на шею. Особенность черных украшений в том, что они универсальны, и вы можете носить их весь год, как талисман.

Новый-год-2023-черный.jpg

Вопрос в чем встречать Новый 2023 год решится сам собой, как только вы заглянете в наш каталог украшений! И помните, что всегда можно заказать доставку с примеркой.

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.