Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
31.08.2022

Золотая осень с ATOLL

Какой будет твоя осень? Что подарит тебе счастливые мгновения - горячий ароматный кофе или пряный глинтвейн, уютный теплый плед или прогулка по солнечному парку, шуршание листьев   под ногами или капли дождя в прозрачных лужах… Все это ты можешь выбирать. А еще можешь выбирать украшения, которые сделают твою осень яркой.

Традиционно цвета осени – теплые, натуральные, насыщенные. Они ассоциируются в первую очередь с листвой, переливающейся от ярко-желтого до огненно-красного. Осенняя палитра -желтый, оранжевый, горчичный, коричневый, глубокий зеленый и т.д.

В коллекции ювелирной компании ATOLL ты найдешь украшения, которые будут невероятно органичны в осеннем образе.

Начнем с желтого. Кольца и серьги с желтым фианитом LUX Fancy Yellow – сверкающий солнечный блик, золотистый луч, от которого становится тепло и радостно.

Не знаешь, подходит ли тебе желтый? Просто примерь, и убедись, что этот оттенок фианита LUX творит чудеса. Можно выбрать кольцо, серьги или подвеску из золота с желтым фианитом, а можно составить комплект из двух украшений: кольцо+серьги, кольцо+подвеска или серьги+повеска.

Блог-осень2.jpg

Еще один восхитительный оттенок – фианит LUX Fancy Champagne, и в нашей коллекции он представлен в золотых подвесках. Миниатюрные подвески с искрящимися на солнце гранями – действительно, как брызги шампанского!

Переходим к более насыщенным оттенкам коллекции – это фианит LUX Caramel. Яркий, глубокий оттенок коричнево-красного подчеркивается прозрачностью камня и безупречностью огранки.

Предлагаем выбрать серьги или пусеты с фианитом LUX Caramel и в комплект к ним чудесную подвеску.

Блог-осень3.jpg

Любительницам серебряных украшений нам тоже есть что предложить. Например, кольцо и серьги из серебра с желто-зеленым фианитом прекрасно дополнит осенний образ.

Блог-осень4.jpg

С наступлением осени самое время примерить тематические украшения на тему природы– например, подвеску в форме листочка.

Блог-осень1.jpg

Все украшения можно заказать в каталоге ювелирной компании ATOLL, пусть осень будет теплой и яркой!

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.