Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
04.02.2021

Как выбрать идеальные свадебные украшения

Свадебный образ будет неполным без украшений. Бывает сложно подобрать правильное кольцо, ожерелье и серьги, но следующие советы облегчат задачу.

Учитывайте ткань свадебного платья

Иногда невеста путается между розовым золотом, платиной и желтым золотом. В этой ситуации можно выбрать украшения, основываясь на цвете платья. С белым платьем потрясающе смотрятся серебряные или платиновые изделия. Для платья цвета слоновой кости подойдут украшения из золота.
Розовое золото может стать подходящим выбором для розового свадебного платья. Смело носите серебряные украшения со свадебным нарядом светло-бежевого оттенка.

Украшения для невесты ATOLL.jpg


Вырез свадебного платья

Вырез свадебного платья может быть решающим фактором при выборе ожерелья. Более короткое ожерелье или колье может выглядеть красиво с декольте сердечком или платьем без бретелек. Также вырез отлично дополнит свежий цветок в волосах и серьги-канделябры.
Постарайтесь все уравновесить. Чтобы завершить образ, можно надеть коктейльное кольцо или небольшой браслет. Если платье имеет V-образный вырез, выберите кулон и колье. Сочетайте пусеты или висячие серьги с ожерельем.


Свадебное платье и украшения ATOLL.jpg

Сочетание ювелирных изделий

Помните, что украшения для невесты должны подчеркивать свадебное платье. Рассматривайте цвет платья, выбирая металлы украшений. Помните, что слишком большое количество драгоценностей может испортить образ. Попробуйте сочетать ожерелье с красивым кольцом и серьгами, чтобы завершить образ.


Не переусердствуйте

Помните, что украшения не должны затмевать свадебное платье. Постарайтесь, чтобы все идеально сочеталось с ним. К роскошному платью можно подобрать серьги-капли, которые дополнят внешний вид. Для простого свадебного платья отлично подойдет ожерелье.


Избегайте множества разноцветных ювелирных изделий

От идеи выбрать разноцветные свадебные украшения лучше всего отказаться, так как они могут перетянуть все внимание на себя. Можно выбрать двухцветное украшение, чтобы оно хорошо сочеталось с платьем.
Точно так же не следует сочетать различные металлы, достаточно будет выбрать два металла. С белым платьем не стесняйтесь носить белое золото или платину.

Покупать украшения для невесты очень удобно в ювелирном интернет-магазине ATOLL. Вы можете выбрать их прямо сейчас и заказать доставку с примеркой!

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.