Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
11.05.2022

Украшения на лето

Наступает долгожданное лето с его романтическими прогулками, морскими путешествиями, музыкой, раздающейся из каждого уличного кафе! Хочется вдохнуть полной грудью, забыть про работу и учебу и с головой окунуться в атмосферу праздника под названием лето! А чтобы все это принесло еще больше приятных эмоций, советуем обновить гардероб и подобрать интересные летние украшения.

С чем ассоциируется лето? Конечно с цветами и бабочками! Летом эти элементы дизайна уместны даже в деловом стиле – капелька летнего настроения, пожалуй, поможет с легкостью решать самые сложные вопросы! Не верите? Тогда проверьте это сами!

Кольца с цветами или бабочками из золота и серебра гармонично сочетаются с романтическим платьем.

Серьги для лета

Пусеты – серьги на любой случай. Конечно, любые из них хороши в любое время года, но все же для лета предлагаем добавить ярких красок и выбрать пусеты с цветными фианитами!

Еще один незаменимый вариант для лета – серьги-конго. Легкие, воздушные – они отлично сочетаются со всевозможными топами, коктейльными платьями, шелковыми и шифоновыми платками. С ними будет прекрасно смотреться летняя шляпа с широкими полями.

С летними нарядами отлично заиграют серьги с интересными подвесами геометричной формы

серьги на лето Atoll.jpg


Также хочется отметить серьги клаймберы, которые совершенно по-особенному смотрятся летом, подчеркивая нежность мочки уха и красоту открытой шеи. Клаймберы подойдут и к повседневному стилю одежды, и к романтичной прогулке. 

Обратите внимание на кольцо-цветок и серьги – роскошный ансамбль к вечернему наряду. Достаточно крупное, привлекающее внимание украшение будет великолепно сочетаться с лаконичным платьем или брючным костюмом.

серьги и кольцо на лето Atoll.jpg


Летние подвески

Тонкие и легкие подвески из золота и серебра прекрасно сочетаются с загорелой кожей. Выбор огромен! Тематические подвески птички и рыбки, ключики и замочки – когда как не летом все это носить? Конечно же, сердечки и всевозможная геометрия.

Выше мы говорили про пусеты с цветными фианитами, а ведь к ним в комплект можно добавить и золотую подвеску с фианитом! Маленькая яркая цветная искорка на шее будет дарить хорошее настроение каждый день.

К легким платьям, сарафанам, блузкам и топам подберите невесомое золотое колье на леске. Что может быть нежнее и женственнее?

летние украшения Atoll.jpg

Пирсинг

Лето – самое время обновить пирсинг, особенно если куплен новый купальник и вы собираетесь посвятить время пляжному отдыху! В нашей коллекции вы можете выбрать пирсинг из золота с фианитами или без них, обычный или с подвесами в виде бусин или цветочков.

 

Детские серьги на лето

Украшения с цветами нравятся очень многим девочкам, поэтому мы приготовили множество вариантов таких сережек. Например, серьги с цветами из фианитов или серьги дорожки с цветами окрашенными цветной эмалью.

В любом мультфильме вокруг сказочной принцессы обязательно кружатся бабочки, подчеркивая, что именно она самая прекрасная на свете. И ваша маленькая принцесса с радостью примерит невероятно красивые серьги с бабочками! Крылышки бабочки могут быть украшены яркими фианитами или цветной эмалью.

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.