Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
23.01.2022

Браслет в подарок

Браслет - элегантный модный аксессуар не только для женщин, но и для мужчин. Классические браслеты, выполненные из драгоценных металлов, являются частью высокой моды. На сегодняшний день браслеты приобрели небывалую популярность, с помощью них вы можете выразить свою любовь к родным и близким.

Существует различные виды браслетов. Широкий ассортимент представлен разными моделями из золота и серебра, с разнообразными узорами, полудрагоценными или драгоценными элементами. Выбирайте те, которые соответствуют вашему стилю и подчеркивают индивидуальность - модные, классические, повседневные и гламурные.

Браслет всегда может послужить хорошим подарком на все случаи жизни, будь то день рождения, юбилей или любой другой праздник.

Браслет на день Святого Валентина

В день Святого Валентина многие пары дарят друг другу любовные талисманы. Браслет с гравировкой своих имен или символов любви – прекрасная идея для подарка в этот день. Из коллекции ATOLL для гравировки подойдут каучуковые браслеты с золотыми вставками, причем можно выбрать одинаковый дизайн, чтобы получить парные украшения для себя и своей второй половинки.

Подарить тонкий нежный браслет-цепочку девушке – тоже отличная идея. Такой браслет подходит к любому стилю одежды, поэтому у вас нет шанса не угадать с подарком!

Браслеты золото серебро каучук.jpg

Браслет мужчине на 23 февраля

Если ваш мужчина носит ювелирные украшения, порадуйте его золотым браслетом. Это может быть классический браслет-цепь плетения бисмарк или каучуковый браслет с золотом с лаконичным геометричным узором. Браслет из каучука идеально вписывается в деловой или casual стиль.

Браслет ювелирный завод ATOLL.jpg

Браслет в подарок на 8 Марта

Ну какая же женщина не обрадуется новому стильному украшению? Женщины обожают элегантные, красивые и универсальные браслеты-цепочки. Коллекция браслетов-цепочек ювелирной компании ATOLL насчитывает более 50 моделей! Браслеты-цепи отличаются шириной, плетением, весом – от тоненьких витых цепочек для нежной девичьей руки до широких полновесных цепей. Браслеты разных плетений и разной толщины прекрасно гармонируют между собой, поэтому, следуя тренду, девушкам на одной руке можно сочетать 2 или 3 браслета.

Обратите внимание на стильные браслеты из каучука с золотыми декоративными вставками и золотыми замками. Необычное исполнение этих украшений дает возможность выразить неповторимую. Контрастное сочетание черного цвета и золота притягивает внимание и никого не оставит равнодушным. Каучуковые браслеты с золотом можно счесть строгими и лаконичными, если вам хочется больше гламура – выбирайте модели с добавлением сверкающих фианитов, которые придают браслетам особый шик.

Браслет можно носить как драгоценное и элегантное украшение, сохраняя сладкие воспоминания о любви и дружбе. Вы не пожалеете, если приобретете золотой или каучуковый браслет в подарок.


Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.