Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
14.10.2021

Хочу-могу: украшения-двойники

О внешней схожести двух металлов, белого золота и серебра, сказано уже много. В разных источниках вы можете прочесть, как отличить эти два драгоценных металла, как не нарваться на подделку, покупая белое золото в непроверенных местах или с рук. Все это лишь подтверждает то, что металлы очень похожи.

Но нам, любительницам украшений это сходство поможет создать шикарные образы без серьезных затрат!

Из металлов, которые может различить по внешнему виду только профессиональный взгляд – серебра и белого золота – изготовлены абсолютно одинаковые по форме украшения. Дополнительное родированное покрытие перекрывает едва заметное различие в оттенках металла.

Посмотрите примеры, которые мы приготовили для вас:

Обручальное кольцо с дорожкой из фианитов великолепно смотрится в любом исполнении – и из белого золота, и из серебра. Выбирать вам, учитывая предпочтения и возможности.

Стильное кольцо с одним большим фианитом может украсить ваш пальчик в день помолвки и не только. Его классический дизайн придаст новое звучание повседневному наряду и создаст праздничный образ. Кто догадается, где золото, а где серебро?

кольца из белого золота и серебра сравнить.jpg

Длинные серьги с подвесом из фианитов универсальны по своей сути и легко подстроятся под ситуацию. Они могут выглядеть торжественно, сочетаясь с высокой прической и подчеркивая линию шеи, но также великолепны в деловом стиле, составляя гармоничный дуэт со строгой блузкой.

серьги белое золото и серебро Atoll сравнить.png

Крошечная подвеска с фианитом  имеет все шансы стать любимым украшением на каждый день, а из серебра она будет или из белого золота – решать вам.

подвески белое золото и серебро Atoll сравнить.png

Еще один вариант двойников – это золото и золоченое серебро. Золоченое серебро требует бережного отношения к покрытию, но если это украшение к определенному наряду или «на выход», то никаких проблем не возникнет. Обратите внимание на эти кольца с красным камнем-маркизом.

Кольца золото и позолоченое серебро Atoll сравнить.jpg

Все украшения можно выбрать и заказать с доставкой и примеркой в нашем каталоге!

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.