Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
13.04.2022

Обручальные кольца - сезон 2022

Свадебный сезон 2022 набирает обороты!

Мы подготовили обзор коллекции обручальных колец ювелирной компании ATOLL, и если вы в числе счастливчиков, планирующих заключить семейный союз в этом году, обязательно прочтите его до конца.

Выбор обручальных колец – дело очень ответственное. Важно сойтись во мнениях со своим партнером, какими должны быть кольца по дизайну, и, что немаловажно, по стоимости. К счастью, мода на обручальные кольца с радостью откликается на новые веяния, а многообразие предложений позволяет сделать максимально удачный выбор.

Обручальное кольцо из золота или серебра?

Всегда, когда встает вопрос о выборе металла, из которого будет изготовлено любое украшение, мы советуем в первую очередь опираться на собственный вкус. Золото и серебро смотрятся великолепно, а современные способы отделки украшений из драгоценных металлов, такие как, например, родирование, позволяют сохранить обручальное кольцо в первозданном виде при длительной постоянной носке.

Обратите внимание, в коллекции обручальных колец компании ATOLL многие модели колец из золота имеют своих двойников по дизайну из серебра.

обручальные кольца золото и серебро.jpg

Обручальные кольца – новинки сезона 2022

Казалось бы, придумать что-то новое и нестандартное в коллекции обручальных колец довольно сложно. Ведь с одной стороны свадебная мода стремится к новизне, а с другой желает сохранять традиции. Обручальное кольцо – это созвучие традиций и духа времени. Нашим дизайнерам удалось сплести воедино эти составляющие и получить интересные модели, которые идеально подойдут тем, кто ищет что-то особенное.

Предлагаем вам оценить две потрясающие новинки ювелирной компании ATOLL - обручальные кольца с профилем «Американка» и рисунком, который символизирует прочное скрепление брачных уз. Модель выпущена в двух вариантах – с фианитами и без них.

 обручальные кольца 2022 новинки.jpg

Классические обручальные кольца

Классические обручальные кольца с гладкой поверхностью актуальны всегда, и многие выбирают именно их. Основные отличия классических колец между собой - это ширина и тип профиля. Напомним, что различают два типа профиля:

  • «Европейка» - это традиционная выпуклая форма профиля, которая многие годы не теряет своей популярности.

  • «Американка» - гладкое плоское кольцо с ровным прямым краем.

Ширина варьируется от 3 до 6 мм. Обручальное кольцо рекомендуется выбирать в зависимости от формы и длины пальцев рук.

  • Кольцо 3 мм будет красиво смотреться на длинных и тонких пальцах.

  • Широкие кольца 6 мм следует выбирать обладателям длинных и пухлых пальцев.

  • Для руки с короткими тонкими пальцами подойдут кольца шириной 3-4 мм.

  • Если у вас короткие толстые пальцы - рекомендуем размер кольца 4-6 мм.

 

В нашем каталоге вы найдете классические обручальные кольца любых размеров и любой ширины.


Обручальные кольца с алмазной гранью

Дизайн с использованием отделки алмазной гранью придает обручальным кольцам неповторимую изюминку. Можно назвать это классикой в современной обработке. По аналогии с музыкой – когда известная симфония, исполненная на других инструментах, звучит по-новому, необычно и интересно.

Алмазная грань – это выполненные на поверхности кольца надсечки различной формы и глубины, образующие простой геометричный или, наоборот, замысловатый узор. Алмазная грань очень красиво смотрится и на золоте, и на серебре.

Особый шарм - в сочетании алмазной грани и фианитов, как, например, в этой модели. 

 Обручальные кольца алмазная грань 2022 .jpg

Обручальные кольца дорожки

Одним из трендов свадебного сезона 2022 являются обручальные кольца дорожки - с бриллиантами или с фианитами.

В нашей коллекции представлены кольца-дорожки:

  • из красного золота с бриллиантами;

  • из красного золота с фианитами;

  • из белого золота с бриллиантами;

  • из белого золота с фианитами;

  • из серебра с фианитами.


 обручальные кольца с камнями.jpg

Обручальные кольца с камнями

Еще один актуальный дизайн сезона 2022 – обручальное кольцо с камнем на гладкой поверхности. Блестящая ровная поверхность металла подчеркивает красоту четких искрящихся граней. Такое кольцо смотрится очень стильно как на женской, так и на мужской руке.

Выбрать обручальные кольца вы можете в одноименном разделе каталога ювелирной компании ATOLL, а также есть возможность оформить заказ с доставкой и примеркой.

 

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.