Акция Доставка
Акция Доставка
( 0 )
08.02.2022

Скажи ей о любви

Для любящего сердца не нужен повод, но все-таки 14 февраля – это та дата, к которой особенно трепетно относятся девушки. Получить в этот день подарок от любимого очень важно! Выберите в подарок украшение – это практически 100% гарантия того, что сюрприз придется по вкусу вашей половинке.

Первое, на что стоит обратить внимание – это всевозможные сердечки. Подвески, серьги, кольца – выбирайте то, что носит ваша девушка.

Подвески-сердечки на 14 февраля

Подвески в форме сердечка из золота или серебра разного размера и формы, с камушками или без них. Сердечки с простой гладкой   поверхностью для любительниц минимализма и с замысловатыми завитками для предпочитающих романтичный и винтажный стиль.

В коллекции ювелирной компании ATOLL есть сердечки, наполненные тайными смыслами, ведь для каждого это может значить что-то свое. Например, ключик и сердце или грациозная кошечка внутри золотого сердечка.

14-февраля-подвески.jpg


Кольцо на день Святого Валентина

В каком случае можно подарить девушке колечко на день Святого Валентина?

Первый вариант – когда вы решили приурочить к этой дате предложение руки и сердца. Получить на 14 февраля помолвочное кольцо в красивой коробке, особенно, если девушка ни о чем не догадывалась – это очень трогательно и романтично!

Второй вариант - это не предложение, а просто романтичные кольца со словом LOVE или AMORE. Чтобы не ввести девушку в заблуждение, постарайтесь вручить подарок не так, как вручали бы помолвочное кольцо. Никаких загадочных коробочек, чтобы случайно не разочаровать свою подругу!

14-февраля-кольца.jpg

Серьги с сердечком

Серьги с сердечком для ее нежных ушек! Сережки из золота или серебра с сердечками подчеркнут женственность, красоту, нежную линию шеи и мягкость кожи.

Если вы не знаете, как выбрать серьги для девушки, обратите внимание на те, которые она носит сейчас чаще всего, какая у них форма застежки. Вероятно, именно такая застежка более удобна для вашей подруги, поэтому лучше выбрать такую же.

Маленькие золотые и серебряные серьги с сердечками считаются универсальными и подойдут для ежедневной носки к любому стилю одежды.

Серьги конго с сердечками можно носить и с повседневной одеждой, и с вечерней. Это прекрасный вариант для того, чтобы, например, миксовать на серьгах: сделать асимметричные серьги, зацепив подвеску или убрать их совсем.

14-февраля-серьги.jpg

В каталоге ювелирной компании ATOLL можно выбрать и купить красивый ювелирный подарок на 14 февраля. Сделайте заказ на нашем сайте, и мы доставим украшение в фирменной коробочке в любой город России, в Беларусь и Казахстан

Поделиться:
Блог: последние публикации
15.02.2023

Кольцо – любимое украшение многих  девушек, и наш обзор будет интересен всем, кто следит за трендами в ювелирной моде.